вторник, 24 марта 2015 г.

Пасха 2015. Подготовка


Привет всем! 
Итак. прошла уже половина Великого поста, и настало время Пасхальных открыток! 
В этом году я начала их делать почему -то позже обычного. Опять на открытках фигурирует пролежавший какое-то время в закромах красивый фон)))  

А на фото снизу я немножко " побаловалась" или поэкпериментировала, скажем так : " привет из начала 20 века"))) не судите строго)))

Всем желаю бодрости духа и хорошей мартовской погоды!
До связи!!!

16 комментариев:

  1. Beatiful cards, Anna! Very decorative too, the receiver will be happy to give this a nice spot in the home!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, так приятно видеть милые детские лица на открытках, выполненных так мастерски и с такой любовью!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соглашусь, Оксана, такие милые детки на старых фотографиях, современные их сверстники совсем по - другому выглядят)))

      Удалить
  3. Beautiful Easter cards Anna. I particularly like the second lot, the darker colours and I love the stitched border too xx

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красотища! А надпись - это штамп?

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, красивая ретро тема для Пасхи! Похоже красивых фончиков хороший запас:) На тему современных деток на фотографиях подумалось, что малыши в забавных шапках- зверушках были бы идеальны для Пасхальных поздравлений.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оля! Да, еще парочка " красивых " фонов осталась)))) по поводу детей на фото- да, малыши, с их непосредственными мордашками и выражениями лиц- это здорово, но часто встречаю фото детей 7\8+ и то ли они стремятся уже подражать взрослым, то ли сами такие, но редко встречаю чистые и по- настоящему детские лица в полном смысле слова, без тени взрослого кокетства или чего еще.... А в пасхальных открытках всегда старалась продолжать именно ру сскую пасхальную традицию, недавно в одну открытку всунула зайчика, со скрипом, )))) , но зайчата, все- таки это Европа.... Я всегда делала пасхальные открытки для православной аудитории, максимум использовала цыплят))) но, у меня целый пакетик таких милых зайчат, что , чувствую, без них не обойдется......

      Удалить
  6. These are all simply stunning sweetie, hugs Pops x

    ОтветитьУдалить
  7. Яркие открытки! ))
    Классно, что пытаешься "играть" с фоторедактором. Получилось элегантно!
    Аня, скажи, пожалуйста, ты берёшь у батюшки благославение на изготовление пасхальных открыток?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Аня! Спасибо! Да, спрашивала благословение, в тч на продажу тоже. У нас чудесный батюшка, он даже советы мне дает по поводу открыток)))) его советом было то, чтобы использовать больше красного в пасхальных открытках)))

      Удалить
    2. Здорово!
      А я вот не дойду никак... Потому за открытки не бралась ещё.

      Удалить