пятница, 13 марта 2015 г.

Блокнот с осенним настроением


Привет всем!!!
Я сделала два блокнота , маломальский опыт переплета у меня уже есть, а вот тканевую обложку, оформленную с использованием паст, дистресс чернил, микробисера, делала впервые . Конечно, можно было бы и не показывать эти " пробы пера", но как первый опыт, решила выложить в блог, интересно будет для истории)))



Внутри странички тонированные кофе перемешиваются с разделителями из крафт бумаги, может кто- то помнит, раньше , во времена моего детства- юности, продавались большие такие папки формата А1, бумага для набросков или этюдов.... мои старые запасы, шикарная плотная бумага с чудесными вкраплениями каких- то волокон!

Между плотными страничками так и хочется засушить какой- нибудь цветок или листик:)))


Спасибо всем, кто дочитал- досмотрел до конца! 
Очень ценю ваше мнение и советы!
До связи!!!

24 комментария:

  1. Какие изысканные! Очень нравятся проштампованные странички, так мило.Обложка очень необычная, с отштампованными элементами, или маска? но все равно, смотрится шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо! Очень хотела обзавестись хоть парочкой хороших трафаретов, но пока не сложилось, а есть у меня детский трафаретик, конечно совершенно не подходящий для мастихина, и главный хит - подвеска бабочка, которая металлическая и прямо идеальна )))) так и хочется ее трафаретить)))) без остановки!

      Удалить
    2. Зато как классно получилось!

      Удалить
  2. Первый опыт просто потрясающий! Эко тема - это так притягательно. Полёт фантазии в оформлении завораживает. Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Когда их делала, не раз про тебя вспоминала! Тоже попробивала дырок разного размера пробойником фискарс, делала кружочки))))

      Удалить
  3. Hi Anna,
    this is an amazing creation, and so beautifully created too.
    Love the fab designing of this very fab note book.
    Lots of crafty love. Jenny L.

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, Аня моя мечта!!! Тоже хочу такие: с красками. пастами, бисером))) Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо))) я очень долго присматривалась, вокруг да около " ходила", но надо пробовать, хотя арсенал мой маловат, чтобы развернуться- разгуляться с красками- пастами))) думаю, твое желание- первый шаг навстречу мечте)))))

      Удалить
  5. Your notebooks look fabulous Anna, I love the grungy style of them and all the detail - wonderful! Hope you have a lovely weekend, and thank you for all the nice comments you always leave me on my blog :) xx

    ОтветитьУдалить
  6. Аняааа, как клааассно!!! Просто сияю, наверное ждала от тебя вот этого - красок!:))) Такие бохо- фантазийные обложки, феерия! Буквально сегодня отфотала миниальбом с тоде крашенной обложкой. Понравилось, что предварительно нанесенный прозрачный грунт позволил краскам так быстро не впитываться. И с удовольствием нарежу для тебя плоттерных трфаретов, если захочешь:))( очень ажурные не обещаю, но в остальном это экономичная замена)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Оля, спасибо и сразу вопросы: ты режешь из бумаги на плоттере? Я тоже думала об этом, но, конечно, хотелось бы из пленки), я даже пленку уже купила, достаточно тонкую, но боюсь плоттер ею угробить% , и если из бумаги, то насколько они живучи, или одноразовые? Наверное, глуповатые вопросы, но и я лентяйка, имея плоттер, торможуууууу....... И очень жалею о стольких классных вещицах из мира скрапа, которые не заказала, когда доллар был по 36))) теперь моей задачей на обозримое будущее будут плоттерные трафареты! ( и чтобы не лениться))) еще раз спасибо за волшебный пинок, надеюсь подействует!!!

      Удалить
    2. Я пропустила что-то про плоттер! Вопросы нормальные! Значит пора его осваивать:) Напишу сегодня на почту поподробнее как режу!. Как я у тебя модель?

      Удалить
    3. Модель камео! Буду ждать инструкций!!!

      Удалить
  7. Анна "пробы пера" просто чудесны! Очень понравились блокноты и оригинальные рисунки на них!

    ОтветитьУдалить
  8. Stunning creations sweetie...

    Have a great Saturday...

    Huggles Pops x x x

    ОтветитьУдалить
  9. Wow Anna, wonderful use of mixed media, love the colors and artsy feeling! The inside is stamped beautifully too, great work!

    ОтветитьУдалить
  10. Анечка, они просто великолепны!!!!!! Ты меня просто потрясла!!!!!! Очень здорово получилось!!! Этот насыщенный желтый так и манит у себе и на сердце становится теплее!!! Ты настоящая умничка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Wow, these are awesome Anna! Love how you made the covers, you do mixed media so well! The yellow makes me happy, it has such a lovely spring feel to it! Fabulous work my friend!
    Ira’s Crea Corner

    ОтветитьУдалить
  12. Анечка,шикарные блокноты.Не вверится, что "впервые"Нет!
    Внимательно рассмотрела все фото,очень-очень аккуратно,ровно,все здОрово!Шикарные!
    Аня,не обижайся,но второй,бОльший блокнот...мне обложка больше приглянулась)))Просто притягивает!
    Спасибо,что показала свои творения! Молочина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Леночка, спасибо большое за добрые слова! Правда, первый раз пробовала не пришивать что то, а именно рисовать и миксмедить)))

      Удалить
  13. Анечка! соглашусь со всеми: блокноты потрясающие! такие мастерски исполненные! и не просто для истории их нужно было выложить, но и нам вдохновиться и порадоваться! спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить