среда, 12 ноября 2014 г.

Шейкер с птичкой



Привет всем! 
Покажу вам сегодня один из моих опытов по созданию открытки- шейкере.
Если честно, мне понравилось делать такого рода открытки, получается что- то похожее на игрушку, трясешь её, внутри всё пересыпается с места на место, забавно:)
Внутрь "окошка" я насыпала, в качестве эксперимента,стеклянный глиттер, микробисер, или то и другое вместе:)
Еще на подходе несколько открыток- шейкеров, но внутри с пайетками.
Спасибо огромное за слова поддержки и теплые отзывы к моему предыдущему посту!
Спасибо за то, что забегаете в гости!
До связи!!!

21 комментарий:

  1. Анечка, классная идея с шейкером!!! И правда забавно получается, взрослые тоже любят как дети посмотреть, к примеру, в калейдоскоп!))) Очень красивые яркие открыточки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Алена!! Я вот лично просто обожаю калейдоскопы! Помню в детстве разобрала один, была просто потрясена его содержимым:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я тоже разбирала!))) И тоже была потрясена!)))))))

      Удалить
    2. Ех, жалко открытку- калейдоскоп не сделать!:) тоже в детсве любила! кстати, отличная идея для подарка малышам (четырхлетнему), как то позабылось о них. Аня, отлисный шуршащий эксперимент!

      Удалить
    3. Спасибо, Оля! Ну вот у нас подобралась команда любителей калейдоскопов! А соорудить то можно, но получится эдакий скрап- объект:))) мне тоже дети иногда говорят:" Мам, сделай мне открытку!", а я что то торможууууууу......... А ведь надо бы!

      Удалить
  3. Beautiful card(s) Anna. I love the die you have used. Very cute image.

    ОтветитьУдалить
  4. I love shaker cards and yours are so beautiful! A great size too! So fun! Thanks for your kind words on my post. I miss her but she is in a better place and I know you are right - she walks with me at times!!! Big Hugs

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Привет, Маргарита, все просто, главное- нужен вспененный скоч, он не даст высыпаться из окошечка частичкам! А ты делала в детстве секретики? В ямку цветочки, перышки кладешь, сверху стеклышко, все засыпаешь песочком, потом приходишь, песочек протер со стекла и любуешься! Смысл тот же)))))

      Удалить
  6. Аня, шейкеры чудо как хороши! Действительно два в одном: открытка и игрушка!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, спасибо ! Когда их делала, на память приходили мыльницы или стаканы зубн. щеток или подставки для карандашей, где в жидкости плавают всякие штучки, ну и конечно шары со снежком внутри..... Хорошо, в открытке мы без воды можем обойтись..... Да, странные мысли в ночи.........))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие хорошенько открыточки! Я вот сома ни разу не делала подобные открытки! ) надо попробовать!

    ОтветитьУдалить