пятница, 25 марта 2016 г.

Мини альбом на День Рождения


Привет всем!
Продолжая тему Дней Рождения, покажу вам миник, который сделала для старшей дочки, ей в марте исполнилось 15 лет. младшая мне помогала, даже несколько страничек оформила и написала, что сочла нужным:)


Я назвала этот мини альбомчик"15 фактов". На страничках мы разместили 15 фактов об имениннице, например, что она большой книголюб, любит море, патриотична, что она заботливая старшая сестра и тд.



На задних сторонах страниц мы от руки написали текст, а между страниц находятся фотографии в прозрачных пластиковых кармашках.


Вот такой миник получился, дочка осталась довольна, самое сложное- это было делать всё незаметно, так, чтобы получился сюрприз:))
Спасибо всем заглянувшим в гости и досмотревшим до конца!
До связи!!!


15 комментариев:

  1. Какая красота! Как здорово получилось!
    Отличной подарок и чудесное исполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, благодарю! Если честно, мне тоже было бы приятно такой подарок в юности получить))))

      Удалить
  2. I LOVE it!! And how nice that yopungest helped you. It is a lovely present to your oldest, ofcourse she was happy to receive this!

    ОтветитьУдалить
  3. Anna
    I am always so excited to see what you have created. This is a wonderful idea and another treasure for a very special young lady. I am sure she will treasure it forever! So beautiful and bright and cheery! Hugs

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, этот альбомчик и должен быть таким для 15-летней барышни: ярким, со своим стилем, с вызовом в деталях. Отличный сюрприз и возможность остановиться, и рассмотреть своего ребёнка в деталях, оценить какие-то качества, которые в повседневной жизни воспринимаешь как само собой разумеющееся. Самое главное для неё, что всё это вы в ней видите, а значит и цените. Анюта, причитала комменты зарубежных леди, а они по-русски твой текст понимают что ли? Всё так по существу написали, вот я и удивилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Да, 15 лет- ответственный возраст.....как, впрочем, любой..... А понимают мои подруги из -за рубежа все благодаря translator, справа наверху на панельке, очень облегчает общение, я очень ценю, когда у зарубежных блогов есть эта функция, проще читать и понимать, и приятно, когда этим пользуются))))

      Удалить
    2. Секрет раскрыт. Спасибо! Может быть и себе такое установлю

      Удалить
  5. Анюта, какая ты молодчина!!! Супер-подарок!!! С Днем рождения дочери тебя!!! Счастья твоей дочери!!! Мой сыночек тоже мартовский, только ему 22 исполнилось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана!!! И тебя поздравляю с Днем Рождения сына! Такой уже взрослый! Это здорово, сепрьезная опора и помощник, я уверена!

      Удалить
  6. Аня,шикарная задумка!Можно возьму на вооружение?) Получилось необычно и легко!С рождением Дочи! Моему 17апреля тоже 15 стукнет-старшему))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Олеся, конечно бери на вооружение))) я помню, наши с тобой старшие совсем рядышком родились)))

      Удалить
  7. Такая классная идея!! Нарисовано и раскрашено великолепно!Столько пожеланий!!А какая младшая молодчинка!Анутка,восхитительно,трогательно и памятно!!
    С рождением доченьки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе!!! Эх, как говорится, в мире голод идей, а вот в интернете их- полно)))))

      Удалить