четверг, 19 февраля 2015 г.

Купание)))


Привет всем! 
В ожидании весны у меня появились вот такие две открытки ко Дню Рождения. Девчоночьи, много цветочков, розового цвета... Очень мне нравится картинка с маленькой "мамой", которая так усердно намыливает ее дочку- куклу))) А вы помните себя в таком возрасте и за таким занятием? Сейчас то ли куклы стали неудобными ( миниатюрными) для мытья, толи мыть их уже не интересно, ведь большинство кукол выглядят как девушки, которые уже сами должны купаться, без посторонней помощи))) У меня в детстве был несколько кукол, которые с удовольствием купались и мыли волосики вместе со мной!
Приятно вспомнить детство!
 До связи!!!

19 комментариев:

  1. Аня, какие красивые открыточки, такие милые, яркие, картинка и правда умиляет!) Я вот не особо помню, как мыла, видимо не было у меня такой любимой куклы, мишку помню, а вот куклу уже нет( У меня мальчишки иногда любят пупса взять собой в ванную!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленочка! А вот мишка у меня был еще от моей мамы, старенький, но такой чудесный!!!!

      Удалить
  2. hi Anna
    such gorgeous cards and the colors are realy awesome.
    great work my friend and i love these projects from you.
    Anneke

    ОтветитьУдалить
  3. Hi sweetie, these are just so very pretty the images are so shabby I love the pink too hugs Pops x

    ОтветитьУдалить
  4. Такие умилительные открыточки!!! Прелесть!
    На мой личный взгляд, надпись на первой (белого цвета) смотрится удачнее.))
    Я в детстве больше играла зайцами до медведями, чем куклами. Но помню у меня была игрушечная стиральная машина! Даже девочка-соседка приходила просить её поиграть, я давала, а потом ходила к ней в гости забирать машинку обратно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!и за мнение тоже!!! Стиральная машина, это что то запредельное!!!! И добрый же ты человек, такое сокровище давала на дом поиграть!

      Удалить
  5. Аня, привет! Очень нравится твоя " растрепанная" компановка элементов! И такая здоровская тема!
    Самой запоминающей купательной игрушкой в моем детстве был большой пароход с гудком и маленькими спательными шлюпками, как сейчас его вижу:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) приятно, когда растрепанность может нравиться))) ого! Пароход и шлюпки! Круто!

      Удалить
  6. Two lovely cards, I especially love the one with the white text. Theay remind me of storybooks, because they tell al story. Beautiful!!

    ОтветитьУдалить
  7. Both of your cards are so pretty Anna, very colourful and they make me think of happy times. Love how you combined everything!
    Ira’s Crea Corner

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, как же приятны яркие цвета, милая девчушка, красивая композиция!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, какие они миленькие! Куколки просто! у меня в детстве тоже были пупсы, которых купала в ванной) Сейчас смотришь на пупсов-есть такие страшные..брр.. и нет тех волшебных куклен( А тут будто в детство погружаешься.

    ОтветитьУдалить
  10. Анечка, прекрасные и нежные открытки! и я тоскую по нашему настоящему детству! с Масленицей вас! Счастья, здоровья, мира в семье и любви!

    ОтветитьУдалить