воскресенье, 11 мая 2014 г.

Из непоказанного к Пасхе:)


Дорогие девочки!
От всей души поздравляю вас с наступившим праздником Победы в Великой Отечественной войне! 
УРА! УРА! УРА!
В этом году особо остро чувствуешь и понимаешь, что за Великая Победа была одержана Русским Народом над жуткой мерзостью- фашизмом! Много сказано на эту тему, каждый, наверное, понимает, что за дела творятся в мире, фашизм расцветает с новой силой и не где- то в Германии или Италии, а у нас, в остающейся такой родной Украине! Особенно страшно, что этот фашизм поддерживают правительства стран Европы и Америка! Та самая Европа, которую метр за метром, улицу за улицей, город за городом освобождали Русские солдаты... Жалко, но видимо Ангела Меркель забыла, что именно в Германии стоит величественный памятник Русскому Солдату с маленькой немецкой девочкой на руках...
Как смеют правительства этих стран быть такими жестокими, продажными , лицемерными, как смеют диктовать России, что нам делать и как думать? Разве Россия диктует этим странам, как себя вести, где проводить парады, а где нет, пусть даже в виде рекомендаций? 
Дорогие мои читательницы из- за рубежа! я очень надеюсь, что вы не верите всему, что говорят СМИ о России и Украине! Это же обыкновенная информационная война, верьте сердцу и разуму! 
и уж простите за многословие, но промолчать не могу! Я все понимаю, каких только извращенцев на свете не существует, но зачем нам об этом знать? Это я о конкурсе Евровидение:( Таким манером скоро серийные насильники, убийцы, наркоманы полезут под бурные овации на сцены , просто потому, что оно такие, какие есть, это их способ самовыражения и их сущность! 
Это очень трагично для всей нашей бедной и уставшей Планеты Земля, для всего Человечества......

Не теряйте бдительности, девочки! 
До связи!



14 комментариев:

  1. Анюта работы чудесные!
    И тебя с праздником Великой победы! Не ты одна переживаешь за события на Украине( наюдеюсь и верю, что все образумится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Да, сейчас трудно найти равнодушных.....

      Удалить
  2. This is a very pretty decoration, Anna! love all those bright colors and those cute chicks.

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, ты молодец, что не равнодушна к тому что творится в мире!!! Тебя с прошедшим праздником! Пусть твои дочурки никогда не узнают этого страшного слова "Война"! Мира тебе и твоей семье.
    Работы твои как всегда безупречны! Часто захожу полюбоваться) Но пока сама зависла...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся, что заглянула! Очень рада весточке от тебя!!!!!!!!!!

      Удалить
  4. What a wonderful Easter decoration dear Anna, so beautifully made, lovely details, the chicks are really cute! Have a great weekend, Ira x
    Ira’s Crea Corner

    ОтветитьУдалить
  5. Такие украшения сделают любой стол праздничным, нарядным! Великолепно!Я просто в восторге!Такая ажурная воздушность!!
    Аня,супер работа!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Good morning, a gorgeous creation today :0) Hugs Pops x x x

    ОтветитьУдалить