понедельник, 30 сентября 2013 г.

Осень- время шоколадниц:) Упаковка для шоколада


У каждого , наверное, осенью появляется повод красиво преподнести шоколадку в подарок, а мне захотелось сделать именно осеннюю шоколадницу, с символами этого времени года - со снопами колосьев на убранных полях,  с желтеющими и краснеющими листочками... 

18 комментариев:

  1. Hi,
    these are super little wallets to put chocolate in for a very lovely present. What a fab idea. Love the colours and images too.
    Have a wonderful crafty day.
    Lots of crafty love. Jenny L.

    ОтветитьУдалить
  2. Dear Marie-Louise and Jenny! I am so glad to hear from you! Thank you for comments!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое роскошное цветовое сочетание! Строгое, но в то же время очень торжественное! Поделись, как ты создавала пейзаж на бирочке? Это эмбоссинг или от руки нарисовано?

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, мы уже соскучились по твоим красивым работам!!!
    Шоколадницы такие нарядные и яркие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Катя, как же тяжело войти в струю после такого большого перерыва! Казалось, вот, сейчас идеи зафонтанируют! Как бы не так! Мучаюсь с открытками для учителей, а времени так мало осталось! Но, главное не сдаваться!;)

      Удалить
  5. Анют, просто прелесть! а под калькой листочки в движении? потрясающая осенняя идея, мне очень-очень понравилась она! так и хочется пошуршать! у меня сейчас ма-аленькое затишье,детки уснули...пойду наслаждаться шоколадкой с ароматным чаем))) спасибо, что напомнила о таких легких и вместе с тем приятных минутах счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж , Катя, иногда так сложно остановиться и просто передохнуть:) и тебе спасибо, что напомнила об этом! А листочки шуршат)))

      Удалить
  6. Аня, очень радостно видеть новые работы! С такой шоколадницей можно не только проникнуться осенним колоритом, а еще и "пошуршать" листочками под калькой, здорово! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, рада твоему комментарию! Как ты там управляешься? Интересно, кому нибудь придет в голову шуршать листочками?!?;) для этого придется хорошенько потрясти коробочку:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что пришло в голову одному, наверняка придет и еще кому-нибудь!))
      Управляюсь я, надо сказать, неважно! Думаю: и что сложного было с одним ребенком?:)) Только отсутствие опыта обращения с младенцами. Теперь с малышкой все несложно, но зато никакого опыта налаживания отношений и распределения времени между детьми и собой) %))

      Удалить
    2. Ничего, Оля, это все должно наладится и уравновеситься, а вот что касается опыта налаживания отношений и распределения времени- наверное такая проблема у всех, у кого появляется второй малыш, по себе поняла лишь одно- старшему внимания уделять надо гораздо больше, пока младший маленький, ( он/ она и так почти всегда с мамочкой или на ручках, обделенной себя вряд ли почувствует!) я вот например читала со старшей, когда кормила мл. И подключала ст. к уходу за мл, на себя времени даже не было%} я была без бабушек, одна, муж на работе весь день, самое сложное было готовить! Прости за такие подробности , короче, с возрастом (им сейчас 7 и 12), проблема осталась, каждый хочет больше внимания себе, но как гласит народная мудрость:" 1 ребенок- эгоист, 2- соперники, 3- коллектив!",остается делать выводы! :)

      Удалить
    3. 5 лет - хорошая разница в возрасте у деток! У нас три и добавляются кризисные проблемы этого возраста%)) За подробности точно не надо извиняться - я люблю какие-то полезные штуки для себя находить! (недавно, например подсказали коляску с малышом на балкон ставить, мне понравилось!) Другое дело, что в блоггере не удобно вести личные переписки (через вконтакте или е-майл получается чаще и интереснее:))
      Народную мудрость про количество детей я и забыла))(главное, чтобы не получился коллектив сумасшедшего дома%))

      Удалить
  8. Superbeautiful creations Anna, love how you incorporated Autumn flowers. Did you manage to stay off the chocolate or have you
    eaten it all? ;-) Hugs, Ira x
    Ira’s Crea Corner

    ОтветитьУдалить